Noticias de actualidad

Valparayso Wine Bar

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 27 # 5-28, 110311 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Valparayso Wine Bar?

Valparayso Wine Bar se encuentra en Calle 27 # 5-28, 110311 Bogotá, Colombia.

2

¿Cuál es la página web de Valparayso Wine Bar?

La página web de Valparayso Wine Bar es www.valparayso.com.

3

¿Cuáles son las redes de Valparayso Wine Bar?

Las redes sociales de Valparayso Wine Bar son facebook.com/110373237307916221.

4

¿Es recomendable Valparayso Wine Bar?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Valparayso Wine Bar?

El horario de Valparayso Wine Bar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Valparayso Wine Bar?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Valparayso Wine Bar.

7

¿Cuáles son los precios de Valparayso Wine Bar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Maximiliano ★★★★★

12/11/2022, 22:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sebastián ★★★★☆

10/11/2022, 15:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★☆

25/10/2022, 14:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso ★★★★☆

17/06/2022, 11:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula ★★★★★

15/06/2022, 17:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación