Villa Alejandra Hostal
1
¿Cuál es la dirección de Villa Alejandra Hostal?
Villa Alejandra Hostal se encuentra en Vereda Chimbi, Melgar, Tolima.
2
¿Cuáles son las redes de Villa Alejandra Hostal?
Las redes sociales de Villa Alejandra Hostal son facebook.com/666951827115695.
3
¿Es recomendable Villa Alejandra Hostal?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Villa Alejandra Hostal?
El horario de Villa Alejandra Hostal aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Villa Alejandra Hostal?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Villa Alejandra Hostal.
6
¿Cuáles son los precios de Villa Alejandra Hostal?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
21/11/2022, 21:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
19/11/2022, 08:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
16/11/2022, 03:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
31/10/2022, 06:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
06/10/2022, 20:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita