Noticias de actualidad

Xtreme Zone Medellín

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Centro Comercial Santafe. Cra 43A No. 7 Sur-170. Avenida el Poblado., Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573188789446?

El teléfono +573188789446 pertenece a Xtreme Zone Medellín.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Xtreme Zone Medellín?

Xtreme Zone Medellín tiene el número de teléfono +573188789446 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Xtreme Zone Medellín?

Xtreme Zone Medellín se encuentra en Centro Comercial Santafe. Cra 43A No. 7 Sur-170. Avenida el Poblado., Medellín, Antioquia.

4

¿Cuáles son las redes de Xtreme Zone Medellín?

Las redes sociales de Xtreme Zone Medellín son facebook.com/128860854125722216K.

5

¿Es recomendable Xtreme Zone Medellín?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Xtreme Zone Medellín?

Según nuestros registros Xtreme Zone Medellín se dedica a Sports & Recreation.

7

¿Cuál es el horario de Xtreme Zone Medellín?

El horario de Xtreme Zone Medellín aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Xtreme Zone Medellín?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Xtreme Zone Medellín.

9

¿Cuáles son los precios de Xtreme Zone Medellín?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Godofredo ★★★★★

21/11/2022, 08:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia ★★★★★

11/11/2022, 17:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto ★★★★★

08/11/2022, 05:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco ★★★★★

16/10/2022, 22:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio ★★★★☆

10/10/2022, 20:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación